Ваша корзина пуста

Итоги Первого Чемпионата России по Cuboro

Главная /Новости /Итоги Первого Чемпионата России по Cuboro

Итоговая таблица результатов Чемпионата России по Cuboro. 

Дисциплина: Эстафета Cuboro


 Наименование образовательного учреждения Время прохождения, мин  Итоговое место 
 ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "СТАРТ В МЕЧТУ" г.Омск  22,47      1
 МОУ СОШ №3 УКМО г.Усть-Кут Иркутская область  25,47      2
 МБОУ СОШ № 112 г. Новосибирск  27,2      3
 МАОУ"Гимназия №12" г. Новосибирск  35,2      4
 МБОУ СОШ № 23 г.Новосибирск  35,57      5
 Школа Интеллектуального Лидерства "ОкСмарт" г.Бердск  38,08      6
 МАОУ Информационно-Экономический Лицей
 г.Новосибирск
 38,3      7
 МБОУ СОШ №179 г. Новосибирск  39,42      8
 МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" г.Новосибирск  40      9
 МБОУ Гимназия №4 г.Новосибирск  40,45      10
 МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", г.Новосибирск  40,58      11
 МБОУ "Лицей № 159" г.Новосибирск  41      12
 МБОУ"Новосибирская классическая гимназия № 17"
 г.Новосибирск
 41,55      13
 МБОУ "Буретская СОШ" Иркутская область  44,08      14
 БОУ города Омска "Лицей №25"  45      15
 МБОУ Баганская СОШ № 1 Новосибирская область  45      15
 МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" г. Новосибирск  45,07      16
 МБОУ СОШ № 167 г. Новосибирск  45,3      17
 МАОУ "Гимназия №7 "Сибирская" г.Новосибирск  46      18
 МАОУ города Новосибирск "Лицей № 9" г.Новосибирск  46,18      19
 МКОУ средняя общеобразовательная школа № 105
 Купинского района НСО
 46,2      20
 МБОУ "Лицей №200" г.Новосибирск  47      21
 МАОУ "Экономический лицей" г.Бердск  47      21
 МБОУ Лицей №2 Купинского района НСО  48,04      22
 МАОУ ОЦ-гимназия №6 "Горностай" г.Новосибирск  48,58      23
 МБОУ ДО "Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово"  52,17      24
 БОУ г. Омска "Гимназия №43"  54,04      25
 МБОУ СОШ № 4 ОЦ г.Новосибирск  54,06      26
 МБОУ Лицей № 126 г.Новосибирск  54,98      27
 НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" г.Москва  57,24      28
 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"
 г.Усолье-Сибирское Иркутская область
 57,37      29
 ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" г.Новосибирск  58      30
 МБОУ "Кольцовская школа №5" г. Новосибирск  61,31      31
 МБОУ Лицей №113 г.Новосибирск  62,17      32
 МАОУ "Гимназия №15 "Содружество" г.Новосибирск  66,58      33
 МКОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.АЛЕКСЕЕВСК" Иркутская область  69,4      34
 МБОУ г.Новосибирска "Экономический лицей"
 г.Новосибирск
 76,37      35
 МБОУ СОШ №93 Барабинского района
 Новосибирской области
 84,26      36
 МБОУ СОШ №40 г.Иркутск  86,03      37
 МБОУ Лицей № 130 г.Новосибирск  90,37      38
 МКОУ "Березиковская средняя школа"
 Тогучинского района НСО
 97,17      39
 МКОУ Баганская средняя общеобразовательная
 школа № 2 Баганский район НСО
 101,2      40
 МАОУ г.Новосибирска "Лицей №176" г.Новосибирск  102      41



Итоговая таблица результатов Чемпионата России по Cuboro.
Дисциплина: Конструирование 10+

В конкурсе участвовали наборы: cuboro standard + cugolino start

ВНИМАНИЕ!
Во время подсчета баллов не были учтены результаты СОШ п. Алексеевск Иркутской области. Согласно их отчетного листа команда занимает 3 место.
Дополнительный комплект медалей, кубок, дипломы и приз набор cugolino start будут переданы победителям.
Администрация Чемпионата Cuboro приносит свои извинения перед МБОУ «Лицей №159»


 Наименование образовательного учреждения Оценка времени движения шарика  Итоговая сумма баллов  Дополнительное время (баллы*0,5 сек)  Итоговое время  Место 
 МАОУ города Новосибирск "Лицей № 9"  21,38  25,5  12,75  34,13      1
 МБОУ "Лицей №22 "НАДЕЖДА СИБИРИ" г.Новосибирск  16,73  26,7  13,35  30,08      2
 МКОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.АЛЕКСЕЕВСК" Иркутская область  18,72  22,4  11,2  29,92      3
 МБОУ "Лицей № 159" г.Новосибирск  18,28  20,7  10,35  28,63      4
 МБОУ АКЛ им. Ю.В. Кондратюка г.Новосибирск  17,35  22,2  11,1  28,45      5
 МАОУ ОЦ-гимназия №6 "Горностай" г.Новосибирск  17,38  21,5  10,75  28,13      6
 МБОУ " Лицей № 136" г.Новосибирск  17  21,6  10,8  27,80      7
 БОУ города Омска "Лицей №25"  16,37  22,6  11,3  27,67      8
 МАОУ"Гимназия №12" г.Новосибирск  16,09  19,8  9,9  25,99      9
 МБОУ СОШ № 112 г. Новосибирск  14,22  23,2  11,6  25,85      10
 МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" г.Новосибирск  14,53  21,9  10,95  25,48       11
 МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" г.Новосибирск  15,9  18,9  9,45  25,35      12
 МБОУ "Лицей №200" г.Новосибирск  13,66  22,5  11,25  24,91      13
 МБОУ Гимназия №4 г.Новосибирск  13,5  21,7  10,85  24,35      14
 НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" г.Москва  13,09  22,3  11,15  24,24      15
 ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "СТАРТ В МЕЧТУ" г.Омск  15,41  17,6  8,8  24,21      16
 МБОУ "Буретская СОШ" Иркутская область  12,15  23,4  11,7  23,85      17
 МАОУ "Гимназия №7 "Сибирская" г.Новосибирск  11,48  24,5  12,25  23,73      18
 Частное Негосударственное Общеобразовательное учреждение Школа - интернат № 18 среднего общего образования ОАО "РЖД" г. Барабинск  15  16,5  8,25  23,25      19
 МБОУ СОШ №49 г.Новосибирск  13  20,01   10,05  23,05      20
 Центр дополнительного образования при МКОУ СОШ п. Алексеевск Иркутская область  13,28  19,5  9,75  23,03      21
 МБОУ "Кольцовская школа №5" г.Новосибирск  12,35  21  10,5  22,85      22
 МАОУ Информационно-Экономический лицей г.Новосибирск  12,84  19,1  9,55  22,39      23
 МБОУ г.Новосибирска "Экономический лицей"  12,31  19,7  9,85  22,16      24
 МБОУ Лицей №2 Купинского района НСО  14,5  15,1  7,55  22,05      25
 МКОУ средняя общеобразовательная школа № 105 Купинского района НСО  12,1  19,3  9,65  21,75      26
 ОАНО СОШ «ВЕРИТАС»  12  18,8  9,4  21,40      27
 МАОУ "СОШ №2" г. Заводоуковск Сверловская область  11,25  20,1  10,05  21,30      28
 Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область  11,2  20  10  21,20      29
 МКОУ Тогучинского района "Березиковская средняя школа"  12,55  16,8  8,4  20,95      30
 МБОУ СОШ № 4 ОЦ г.Новосибирск  11,39  18,5  9,25  20,64      31
 МБОУ СОШ №93 Барабинского района Новосибирской области  12,8  19  9,5  21,68      32
 МАОУ г.Новосибирска "Лицей №176" г.Новосибирск  12,34  15,8  7,9  20,24      33
 МКОУ Баганская средняя общеобразовательная школа № 2  11,71   17  8,5  20,21      34
 МБОУ"Новосибирская классическая гимназия № 17" г.Новосибирск  12  16  8  20,00      35
 БОУ г. Омска "Гимназия №43"  12  16  8  20,00      35
 МОУ СОШ №3 УКМО г. Усть-Кут Иркутская область  11,67  16,6  8,3  19,97      36
 МАОУ "Экономический лицей" г.Бердск  12,15  15,2  7,6  19,75      37
 МБОУ Лицей № 126 г.Новосибирск  11,33  16,8  8,4  19,73      38
 Школа Интеллектуального Лидерства "ОкСмарт" г.Бердск  11,59  15,5  7,75  19,34      39
 МАОУ "Гимназия №15 "Содружество" г.Новосибирск  10,63  17,2  8,6  19,23      40
 МБОУ СОШ № 167 г.Новосибирск  10,84  15,5  7,75  18,59      41
 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"  10,88  15,2  7,6  18,48      42
 МБОУ Лицей №113 г.Новосибирск  10  16,4  8,2  18,20      43
 МБОУ СОШ № 64 г.Новосибирск  9,5  16,7  8,35  17,85      44
 МБОУ г.Иркутска СОШ №40  9,61  15,2  7,6  17,21      45
 МБОУ СОШ №179 г.Новосибирск  10,78  11,9  5,95  16,73      46
 МБОУ Гимназия№5 г.Новосибирск  9,6  11,5  5,75  15,35      47
 МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" г.Новосибирск  9  12,5  6,25  15,25      48
 МКОУ Чикская СОШ №7 Коченевский район НСО  7,67  13,7  6,85  14,52      49
 МБОУ Баганская СОШ № 1 Баганский район НСО  7,11  14,8  7,4  14,51      50
 МБОУ СОШ № 23 г.Новосибирск  7,19  14,5  7,25  14,44      51
 МАОУ " ЦО № 7" г.Нижняя Салда Сверловская область  7,57  13,2  6,6  14,17      52
 МБОУ Лицей № 130 г.Новосибирск  8  11,3  5,65  13,65      53
 ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" г.Новосибирск  6  14,4  7,2  13,20      54
 МКОУ С(К)ШИ №37 Коррекционная школа г.Новосибирск  5,61  12,2  6,1  11,71      55
 МБОУ ДО "Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово"  4,85  6,5  3,25  8,10      56




Итоговая таблица результатов Чемпионата России по Cuboro.
Дисциплина: Конструирование 7+

В конкурсе участвовали наборы: cuboro basis + cugolino start


Наименование общеобразовательного учреждения  Оценка времени движения шарика  Итоговая сумма баллов  Дополнительное время (баллы*0,5 сек)  Итоговое время   Место
 ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "СТАРТ В МЕЧТУ" г.Омск  18,37  18,7  9,35  27,72     1
 БОУ города Омска "Лицей №25"  15,64  19,1  9,55  25,19     2
 МБОУ "Лицей № 159" г.Новосибирск  15,81  18,7  9,35  25,16     3
 МБОУ Лицей №2 Купинского района  14,44  16,4  8,2  22,64     4
 МАОУ ОЦ-гимназия №6 "Горностай" г.Новосибирск  13,56  15,8  7,9  21,46     5
 МБОУ Гимназия №4 г.Новосибирск  13,47  15,7  7,85  21,32     6
 МАОУ "Гимназия №7 "Сибирская" г.Новосибирск  12,93  16,1  8,05  20,98     7
 МБОУ СОШ №93 Барабинского района Новосибирской области  11,32  18  9  20,32     8
 МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" г.Новосибирск  12,28  15,5  7,75  20,03     9
 МБОУ Лицей № 126 г.Новосибирск  12,17  13,3  6,65  18,82     10
 МБОУ СОШ № 112 г.Новосибирск  10,53  15,5  7,75  18,28     11
 НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" г.Москва  10,88  14,1  7,05  17,85     12
 МАОУ"Гимназия №12" г.Новосибирск  10,84  13,9  6,95  17,79     13
 МБОУ СОШ № 167 г.Новосибирск  11,5  12,4  6,2  17,7     14
 МАОУ "Лицей №176" г.Новосибирск  11,06  12,3  6,15  17,21     15
 МБОУ г.Новосибирска "Экономический лицей"  12,3  9,5  4,75  17,05     16
 МАОУ города Новосибирск "Лицей № 9"  9,13  15,2  7,6  16,73     17
 МБОУ СОШ № 23 г.Новосибирск  10,64  12  6  16,64     18
 МБОУ Гимназия № 14 "Университетская" г.Новосибирск  10,16  12,3  6,15  16,31     19
 МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" г.Новосибирск  10,16  11,7  5,85  16,01     20
 МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" г.Новосибирск  8,41  13,4  6,7  15,11     21
 МБОУ "Лицей №22 "НАДЕЖДА СИБИРИ" г.Новосибирск  9,47  11  5,5  14,97     22
 Детский центр "iBaby" г.Новосибирск  7,85  14  7  14,85     23
 МКОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.АЛЕКСЕЕВСК" Иркутская область  8,68  12,3  6,15  14,83     24
 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г.Усолье-Сибирское Иркутская область  9  10,2  5,1  14,1     25
 МАОУ Информационно-экономический лицей г.Новосибирск  9,19  9,7  4,85  14,04     26
 МАОУ "Экономический лицей" г.Бердск  7,09  13,8  6,9  13,99     27
 МБОУ СОШ №179 г.Новосибирск  8,6  10  5  13,6     28
 МБУДО "Дом детского творчества"  9,1  9  4,5  13,6     28
 ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" г.Новосибирск  8,25  10,7  5,35  13,6     28
 МБОУ"Новосибирская классическая гимназия № 17" г.Новосибирск  8,14  10,7  5,35  13,49     29
 МОУ СОШ №3 УКМО г.Усть-Кут Иркутская область  11  4,5  2,25  13,25     30
 МКОУ Тогучинского района "Березиковская средняя школа"  8,91  8,5  4,25  13,16     31
 МАОУ "Гимназия №15 "Содружество" г.Новосибирск  8,47  8,9  4,45  12,92     32
 МБОУ Лицей №113 г.Новосибирск  7  11,6  5,8  12,8     33
 МБОУ г.Иркутска СОШ №40  6,49  12,2  6,1  12,59     34
 БОУ г. Омска "Гимназия №43"  7,19  10,1  5,05  12,24     35
 МБОУ Баганская СОШ № 1 Баганский район НСО  6,25  10,8  5,4  11,65     36
 Школа Интеллектуального Лидерства "ОкСмарт" г.Бердск  6,88  9,4  4,7  11,58     37
 МБОУ Лицей № 130 г.Новосибирск  4,9  12,8  6,4  11,3     38
 МКОУ средняя общеобразовательная школа № 105 Купинского района НСО  6,5  9  4,5  11     39
 МБОУ "Лицей №200" г.Новосибирск  6,1  9,3  4,65  10,75     40
 МБОУ "Кольцовская школа №5" г.Новосибирск  6,01  8,3  4,15  10,16     41
 МКОУ Баганская средняя общеобразовательная школа № 2  5,75  8,6  4,3  10,05     42
 МБОУ "Буретская СОШ" Иркутская область  5,31  9  4,5  9,81     43
 МАОУ "Лицей №7" г.Новосибирск  4,66  9,6  4,8  9,46     44
 МБОУ СОШ № 4 ОЦ г.Новосибирск  5,19  7,2  3,6  8,79     45
 МАОУ СОШ №213 "Открытие" г.Новосибирск  4,4  6,8  3,4  7,8     46


Итоги Чемпионата Cuboro - Конструирование 10.pdf
Итоги Чемпионата Cuboro - Конструирование 7.pdf
Итоги Чемпионата Cuboro - Эстафета.pdf


Оформите заявку на сайте.

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.