Итоги третьего чемпионата России по Cuboro
Нет товара

Итоги третьего чемпионата России по Cuboro

Главная /Чемпионаты /Итоги третьего чемпионата России по Cuboro

Фотографии

🏆 7 декабря 2019 г. состоялось самое масштабное мероприятие, посвященное Cuboro в этом году - Третий чемпионат России по Cuboro!

В этот раз в соревнованиях приняли участие 56 команд из 12 регионов России! Уже по традиции, площадкой для чемпионата стал МВК "Новосибирск Экспоцентр", уже привычный для давних кубористов.

Также чемпионат посетили гости из Швейцарии - Маттиас Эттер, создатель конструктора Cuboro, а также Клаус Гиттнер - чемпион Европы по Cuboro.

Участников ждали следующие соревнования:

✅ Конструирование среди команд 7-10 лет и 11-16 лет;
✅ Эстафета Cuboro среди команд 7-10 лет и 11-16 лет;
✅ "Семейные игры";
✅ Соревнования ДОУ;
✅ Соревнования по настольной игре Cuboro Tricky Ways.

Итак, результаты чемпионата:

Конструирование среди команд 7-10 лет:

1 место между собой делят 2 команды ИЛ НГТУ:
Команда 1 - Леонов, Халимончук, Суконнов
Команда 2 - Дубовцев, Фролов, Тисленко

2 место: МАОУ Лицей №9 - Коваленко, Решетников

3 место: Школа интеллектуального лидерства Ok`smart - Шумейко, Чех, Добыко



Конструирование среди команд 11-16 лет:

1 место: МБОУ Лицей № 159, Новосибирск - Коптилин, Ирзаев, Шевченко

2 место: МАОУ Экспериментальный лицей Научно-образовательный комплекс, Усть-Илимск - Гергерт, Пырлицану, Салатников

3 место: МБОУ СОШ №112, Новосибирск - Лимарева, Березин, Сухарева 


Эстафета Cuboro среди команд 7-10 лет:

1 место: Образовательный центр Горностай - Кроковная, Быковский, Валинурова, Кабилова, Красовская, Нестерова

2 место: МБОУ Лицей №159, Новосибирск - Шмагай, Крамаров, Деев, Матвеев, Бутаков, Гейст

3 место: Студия развития и творчества Источник; Лицей №9 - Багаева, Нуриев, Ральников, Нуруллина, Решетников, Коваленко



Эстафета Cuboro среди команд 11-16 лет:

1 место: Лицей №159, Новосибирск - Гергерт, Манжосов, Писарев, Коптилин, Шевченко, Ирзаев

2 место: Лицей №25, Омск - Назыров, Ступаченко, Маер, Фризен, Гергерт, Пенькова

3 место: МАОУ "Экспериментальный лицей НОК, Усть-Илимск; ЧОУ Школа – интернат № 23, Слюдянка - Оганезов, Николаев, Демидов, Гергерт, Пырлицану, Салатников


Семейные игры:

1 место: Заводины-Лещинский

2 место: Корниловы

3 место: Дубовцевы


ДОУ:

1 место: МБУДО ДДТ им. В. Дубинина - Жидков, Чернов, Маслаков, Шестопалов

2 место: МКДОУ №44 Мозаика - Балданов, Авдеев, Ильин, Лаптева

3 место: МКДОУ №484 - Топоров, Панкратов, Конаплина


Tricky Ways:

1 место: МБОУ СОШ №112 - Попова Ксения

2 место: АКЛ Кондратюка - Ушатов Влад

3 место: АКЛ Кондратюка - Охотин Артем

Полная таблица результатов доступна ЗДЕСЬ.

Надеемся, что все участники получили заряд положительных эмоций, интересный опыт и новые знания о Cuboro. От души поздравляем победителей и ждем вас на ЧЕТВЕРТОМ чемпионате России по Cuboro в декабре 2020 г.!

Фотоотчет с чемпионата можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Видеоотчет с чемпионата и интервью с гостями из Швейцарии мы опубликуем позже на нашем сайте и в социальных сетях.
Оформите заявку на сайте.

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.