Первое практическое занятие курса повышения квалификации Куборо

| 470 Время чтения:
Курс повышения квалификации "Пропедевтика инженерного образования и развития soft skills" начался сразу же после официального открытия http://cuboroeducation.ru
Курс повышения квалификации "Пропедевтика инженерного образования и развития soft skills" начался сразу же после официального открытия http://cuboroeducation.ru/. Первыми стартовали воспитатели детских садов участвующих в инновационной программе департамента образования мэрии г.Новосибирска.

Практической площадкой выбран Городской центр развития образования (ГЦРО), именно на базе данного центра и начинались первые практик-ориентированные семинары, которые через два года переросли в программу повышения квалификации.

Среди учащихся не только представители д/с Новосибирска, но и гостья из Норильска. Желаем нашим первым Новосибирским выпускникам удачно пройти практический курс 27 часов и во время самостоятельной работы подготовить программу, организовать соревнования и на отлично сдать итоговую аттестацию.
Вернуться

Не знаете, какой набор кубиков Куборо выбрать – оставляйте заявку на сайте

За советы денег не берем – наши специалисты бесплатно проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы

Новости